如何在大麦APP内找到客服

 时间:2026-04-25 11:41:21

1、在手机桌面打开“大麦APP”。

如何在大麦APP内找到客服

2、点击右下角的“我的”。

如何在大麦APP内找到客服

3、点击右上角的“设置”图标。

如何在大麦APP内找到客服

4、点击“意见反馈”。

如何在大麦APP内找到客服

5、点击“客服在这里”。

如何在大麦APP内找到客服

6、进入页面,即可和客服沟通问题。

如何在大麦APP内找到客服

  • 大麦在哪找到在线客服?
  • 大麦app怎么联系在线客服
  • 大麦app怎么转人工服务
  • 如何联系大麦APP的客服
  • 大麦APP怎样联系在线客服?
  • 热门搜索
    吸猫是什么意思 dual是什么意思 皎洁的意思 或者的意思 负责的意思 坦白的意思 polyester什么意思 央行降准意味着什么 saber是什么意思 护发精油什么牌子好