智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微博如何关闭绿洲更新提醒?
时间:2026-05-01 11:52:27
1、 1、首先打开微博,点击进入消息,点击右上角设置图标。
2、然后点击消息设置。
3、接着点击进入应用。
4、最后将绿洲更新右侧开关关闭即可。
微博怎么关闭绿洲更新?
微博怎么关闭绿洲更新提醒
微博怎么关闭绿洲消息推送提示?
绿洲消息通知在哪取消关闭
怎么关闭绿洲动态推荐给微博好友
热门搜索
一无所有的意思
长沙有什么好玩的景点
s925是什么意思
泡温泉要带什么
询盘是什么意思
子的意思
沧州有什么好玩的地方
工作年限是什么意思
often是什么意思
信用卡年费是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长