大圣严选app怎么修改支付密码?

 时间:2026-04-23 08:35:54

1、点击我的

打开大圣严选app后,点击【我的】。

大圣严选app怎么修改支付密码?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

大圣严选app怎么修改支付密码?

3、点击修改支付密码

进入设置界面,点击【修改支付密码】。

大圣严选app怎么修改支付密码?

4、点击确认修改

进入修改支付密码界面,输入验沟往证码、支付密码,点击【确认修改】。

大圣严选app怎么修改支付密码?

  • 网易严选怎么修改支付密码?
  • 大圣严选app怎么兑换卡密
  • 大圣严选app怎么清理缓存?
  • 大圣严选app怎么清空我的足迹
  • 大圣严选app怎么绑定支付宝?
  • 热门搜索
    菲比纸尿裤怎么样 尼桑阳光怎么样 喉咙干痒咳嗽是什么原因 三支一扶是什么意思 天启悠闲生活 h是什么意思 赞丽生活 假如生活欺骗了你电视剧 仓鼠生了宝宝怎么办 高屋建瓴是什么意思