智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
闲鱼个性化推荐怎么关闭
时间:2026-05-12 22:02:56
1、打开“闲鱼”软件,点击“我的 ”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私”选项
3、最后点击关闭“个性化内容推荐“选项,即可完成操作
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
闲鱼怎么关闭个性化推荐
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
闲鱼个性化推荐怎么关闭
热门搜索
hpv病毒是什么原因引起的
微笑面对生活作文
如何设置鼠标灵敏度
花怎么画图片
怎么给导师发邮件
青春期的孩子如何教育
如何快速学习拼音
wow怎么去诺森德
wlan密码怎么修改
柳下惠是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长