iphone忘了id密码怎么改

 时间:2026-04-24 04:54:42

1、打开设置,点击Apple ID。

iphone忘了id密码怎么改

2、在Apple ID界面,点击退出登录。

iphone忘了id密码怎么改

3、在Apple ID密码,点击忘记密码。

iphone忘了id密码怎么改

4、最后在界面,设置新密码。

iphone忘了id密码怎么改

  • qq游戏如何进行实名认证
  • 3gqq电脑登陆方法
  • 《琵琶行》超火中国舞古典舞简单好看舞蹈教学
  • apple ID怎么创建
  • 为什么苹果A13性能那么高?
  • 热门搜索
    邮箱怎么登陆 学习压力大怎么办 怎么升级电脑系统 空气刘海怎么打理 诚美化妆品怎么样 脸上皮肤干燥怎么办 娃娃鱼怎么养 狗狗得了细小怎么办 痘痕痘印怎么消除 缺铁性贫血怎么治疗