未成年微信支付限额怎么解除

 时间:2026-04-23 09:20:43

1、微信app页面,点击右下角我的,选中设置项目。

未成年微信支付限额怎么解除

2、我的设置页面,选中青少年模式项目。

未成年微信支付限额怎么解除

3、青少年模式项页面,选中微信支付。

未成年微信支付限额怎么解除

4、微信支付页面,输入限额无,取消支付限额。

未成年微信支付限额怎么解除

  • 学生无银行卡微信限额怎么办
  • 微信没绑银行卡突然支付不了怎么办
  • 不绑卡如何解除微信限额
  • 微信没绑卡限额是多少
  • 为什么微信支付突然要绑定银行卡
  • 热门搜索
    眼角疼是怎么回事 鸭胸肉的做法大全 鸡汤做法 烨怎么读 炖羊骨头的家常做法 酱焖鲫鱼的家常做法 腊鱼的做法 豆角的做法大全 清蒸鱼怎么做 煎蛋的做法