相机中水印的字体如何设置为大号

 时间:2026-04-22 14:58:31

1、点击手机桌面上的相机图标。

相机中水印的字体如何设置为大号

2、点击右上角,箭头所指的“三个点”攀歌包图标。

相机中水印的字体如何设置为大号

3、点击设置右侧的图标。

相机中水印的字体如何设置为大号

4、点击打开水印的开关。

相机中水印的字体如何设置为大号

5、点击“字体发小吩亲”。

相机中水印的字体如何设置为大号

6、点击列表中的“大鉴毙号”。

相机中水印的字体如何设置为大号

  • 手机相机水印怎么设置
  • 手机拍照如何“添加水印”
  • 怎么在手机照片上加时间和地点
  • 照片显示时间怎么设置
  • 如何让手机拍摄的照片带上时间、地点和天气状态
  • 热门搜索
    沉思的近义词是什么 爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌 就诊卡号是什么 高血压有什么症状 兔区是什么意思 什么食物养胃 po是什么意思 lpr利率是什么意思 my是什么意思 行百里者半九十什么意思