抖音怎么开通商品分享功能

 时间:2026-04-23 22:56:48

1、打开【抖音短视频】软件。

抖音怎么开通商品分享功能

2、切换到【我】界面。

抖音怎么开通商品分享功能

3、点击右上角的【三】图标功能。

抖音怎么开通商品分享功能

4、进入【创作者服务中心】功能。

抖音怎么开通商品分享功能

5、点击【商品分享功能】设置。

抖音怎么开通商品分享功能

6、完成任务并点击【立即申请】即可在抖音中申请开通商品分享功能。

抖音怎么开通商品分享功能

1、打开【抖音短视频】软件。

2、切换到【我】界面。

3、点击右上角的【三】图标功能。

4、进入【创作者服务中心】功能。

5、点击【商品分享功能】设置。

6、完成任务并点击【立即申请】即可在抖音中申请开通商品分享功能。

抖音怎么开通商品分享功能

  • 如何添加好省导师?
  • 如何正确处理网络游戏与家庭关系
  • 平面广告设计创作的基本过程
  • 音响音调的准确性我们如何去判断
  • 怎么给Word中的表格设置背景颜色,填充彩色底纹?
  • 热门搜索
    品德与生活 机车是什么意思 网游之悠闲生活 夫妻之间如何沟通 怎么玩好亚索 如何进入dos界面 尚朋堂电磁炉怎么样 天津农学院怎么样 如何学电脑 如何查看微信聊天记录