怎么删除知乎的浏览记录

 时间:2026-05-05 12:44:02

1、打开手机里的“知乎”APP。

怎么删除知乎的浏览记录

2、打开后,点击右下方的“我的”。

怎么删除知乎的浏览记录

3、点击后,点击“最近浏览”。

怎么删除知乎的浏览记录

4、点击后,进入以下界面,然后随意长按一条浏览记录。

怎么删除知乎的浏览记录

5、直到以下界面弹出,然后点击最下方的“全选”。

怎么删除知乎的浏览记录

6、点击后,再点击“删除”即可。

怎么删除知乎的浏览记录

  • 女人吃什么脸色好气色好皮肤健康?
  • QQ飞车如何购买沧蓝沐海表情?
  • qq资料学历怎么去掉
  • 开心消消乐954关怎么过
  • 网易云音乐听歌排行设置为仅自己可见
  • 热门搜索
    如何提高工作效率 东风雪铁龙怎么样 狗翻肠子怎么办 泰山在哪里个城市 数据线怎么用 如何快速怀孕 江西服装学院怎么样 五块钱如何花三天 如何射精 如何添加打印机到电脑