智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
mate30epro怎么调整成振动
时间:2026-05-04 06:26:33
1、第一步,在手机设置菜单中点击声音和振动。
2、第二步,点击勾选振动即可。
3、第三步,点击来电铃声,点击振动。
4、第四步,选择与铃声同步即可。
如何使用Multisim绘制1N5995B二极管?
王者荣耀体验服荣耀战区定位不了
Altium Designer怎么设置打开修改状态
51单片机虚拟开发板proutes:[4]蜂鸣器
Altium Designer怎么关闭自动接头处的断线
热门搜索
怎么写周记
乐视电视怎么样
苹果6怎么下载微信
安康鱼怎么做
海棠花怎么养
软通动力怎么样
怎么设置密码
白细胞高是怎么回事
病假怎么扣工资
手脚发麻是怎么回事
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长