华为手机怎么开启电子书模式

 时间:2026-05-06 08:44:19

1、点击手机桌面上的设置图标。

华为手机怎么开启电子书模式

2、设置界面点击显示和亮度

华为手机怎么开启电子书模式

3、点击电子书模式

华为手机怎么开启电子书模式

4、将电子书模式右侧的开关打开即可。

华为手机怎么开启电子书模式

  • 剑网三气纯PVP和PVE配装
  • 爸爸把我锁在家里了:怎么过第26-30关
  • 冰原守卫者管家获得方法及作用详解
  • 晋江小说阅读APP如何设置听书语音
  • 华为手机如何关闭智能通知管理的自动更新功能
  • 热门搜索
    安徽职业技术学院怎么样 韩国减肥操 银川旅游攻略 混沌世界攻略 监理日志怎么写 黑咖啡减肥 重庆攻略 标志408怎么样 柳州旅游攻略必玩的景点 肚子怎么减肥