智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
花椒app怎么开启拒绝陌生人邀请
时间:2026-04-25 21:33:59
1、打开花椒app,在我的页面,点即右上角的设置
2、在设置页面里找到拒绝陌生人邀请,点击开启开关
3、这样就成功开启拒绝陌生人邀请了,如下图所示
花椒直播怎么拒绝陌生人邀请?
花椒直播怎么拒绝陌生人邀请
花椒如何关闭拒绝陌生人邀请
花椒直播如拒绝陌生人邀请功能?
花椒直播怎么开启拒绝陌生人邀请功能
热门搜索
出现的近义词是什么
怎么给硬盘分区
长胡子怎么办
历史常识
中性发型
小肚子坠疼怎么回事
阳痿了怎么办
迎接的近义词
笼罩的近义词是什么
微信群号怎么看
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长