小红书app如何设置只允许我关注的人评论我?

 时间:2026-04-26 09:52:51

1、首先,我们进入软件页面后,点击右下角的我按钮,然后找到设置;

小红书app如何设置只允许我关注的人评论我?

小红书app如何设置只允许我关注的人评论我?

2、在设置页面,我们找到隐私设置按钮;

小红书app如何设置只允许我关注的人评论我?

3、进入后,我们点击打开只允许我关注的人评论我即可。

小红书app如何设置只允许我关注的人评论我?

  • 小红书手机版查看商品分类的入口
  • 小红书怎么编辑已发布笔记
  • 小红书上面一排分类怎么没了
  • 小红书发过的笔记可以隐藏起来吗
  • 小红书如何开启只允许我关注的人评论我
  • 热门搜索
    ps怎么画弧线 海信冰箱怎么样 得了湿疹怎么办 怎么提高视力 中通快递怎么样 芍药花怎么养 何首乌怎么吃治白发最有效 怎么玩英雄联盟 路由器接路由器怎么设置 怎么加入微信群