怎么查看自己扫过的场所码

 时间:2026-04-23 17:01:47

1、首先进入支付宝软件页面,点击【健康码】。

怎么查看自己扫过的场所码

2、切换到国家平台健康码,然后点击【立即查看】。

怎么查看自己扫过的场所码

3、进入国家平台健康码详情页中,点击场所码下面的【个人扫码记录】。

怎么查看自己扫过的场所码

4、最后在打开的页面中,选择扫码日期,查看扫码记录即可。

怎么查看自己扫过的场所码

  • 哪里可以查自己场所码打卡记录
  • WOW 怎么去去奎岛
  • 国家反炸APP忘记密码如何登录
  • 微信如何查询场所码记录
  • 抖音热门京剧脸谱黄梅戏视频怎么拍
  • 热门搜索
    红眼病怎么治 艾条怎么用 每公里油耗怎么算 感冒怎么好得快 推特怎么玩 你好用韩语怎么说 脚扭伤怎么办 左眼一直跳是怎么回事 阳光保险车险怎么样 怎么卸载手机自带软件