西瓜兼职APP怎么清空缓存

 时间:2026-04-22 10:47:30

1、单击我的

在西瓜兼职APP右下角单击我的。

西瓜兼职APP怎么清空缓存

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

西瓜兼职APP怎么清空缓存

3、单击清空缓存

在设置页面找到并单击清空缓存。

西瓜兼职APP怎么清空缓存

4、查看结果

在弹框单击确定,可以看到已成功为您腾出空间即可。

西瓜兼职APP怎么清空缓存

  • 西瓜视频app怎么清除缓存
  • 西瓜视频app怎么清除缓存
  • 西瓜淘金APP怎么清除缓存
  • 西瓜视频怎么清除缓存
  • 西瓜视频APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    手机设置无线路由器 脸毛孔粗大怎么办 曹操是哪里人 长青春痘怎么消除 微信怎么发朋友圈 如何养成易瘦体质 220202是哪里的身份证 切辣椒辣到手怎么办 淘宝客服在哪里找 湖北武汉旅游