颍淮新闻app怎么注销账号

 时间:2026-04-23 18:35:52

1、点击我的

打开颍淮新闻app后,点击【我的】。

颍淮新闻app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

颍淮新闻app怎么注销账号

3、点击账号与安全

进入更多设置界面,点击【账号与安全】。

颍淮新闻app怎么注销账号

4、点击注销账号

进入账号界面,点击【注销账号】。

颍淮新闻app怎么注销账号

5、点击注销行号

进入注销账号界面,点击【注销账号】。

颍淮新闻app怎么注销账号

  • 凤凰新闻APP怎么注销账号
  • 凤凰新闻APP怎么注销账号
  • 央视新闻APP怎么注销账号
  • 怎么注销凤凰新闻APP账号
  • 凤凰新闻APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    他怎么了作文500字 容易紧张怎么办 和女生聊天话题大全 邵氏风月电影大全 厦门大学简介 神话故事大全200字 结巴怎么治 浙江财经大学怎么样 幼儿讲故事视频大全 腊梅花图片大全