移动积分兑换话费怎么操作

 时间:2026-04-28 01:50:19

1、选择充值中心

打开进入中国移动,进入后点击页面上方的充值交费。

移动积分兑换话费怎么操作

2、进入积分兑换话费页面

跳转到充值中心页面之后,点击更多充值里面的积分兑换话费。

移动积分兑换话费怎么操作

3、选择话费金额进行兑换

页面切换到移动专区之后,选择要对话话费的金额,选择好之后点击底部的立即兑换即可。

移动积分兑换话费怎么操作

  • 手机积分怎么兑换话费
  • 移动积分怎么兑换话费
  • 移动积分换话费怎么兑换
  • 中国移动积分怎么兑换话费
  • 如何用积分充话费?
  • 热门搜索
    苦瓜的家常做法 好段摘抄大全 儿童玩具大全 胃病怎么检查 股票怎么看成交量 高血糖最佳治疗方法 婴儿黄疸怎么治疗 酷开电视质量怎么样 学生瘦腿的最快方法 贝聿铭怎么读