怎么查看keep手环数据

 时间:2026-04-21 15:18:20

1、打开keep,点击左上角圆形头像。

怎么查看keep手环数据

2、点开智能硬件。

怎么查看keep手环数据

3、点击对应的智能设备。

怎么查看keep手环数据

4、界面跳转,即可查看手环数据。

怎么查看keep手环数据

  • keep的手环在哪里绑定
  • Keep如何进行数据同步
  • keep软件不能正常记录数据怎么办
  • keep同步运动数据方法
  • keep怎么上传运动记录
  • 热门搜索
    羊肉丸子汤的做法 排骨做法大全 蒜蓉菜心的做法 红烧排骨怎么做 金针菇的做法大全 冬瓜羊肉汤的做法 炒面条的家常做法 黄鳝的做法 家常炒面的做法大全 风筝怎么做