安卓版腾讯新闻app如何注销帐号?

 时间:2026-04-26 18:13:04

1、在设置页面下,点击隐私设置

安卓版腾讯新闻app如何注销帐号?

2、在页面顶部,点击注销帐号

安卓版腾讯新闻app如何注销帐号?

3、勾选注销协议后,点击下一步即可。

安卓版腾讯新闻app如何注销帐号?

4、点击确认注销按钮,进行注销即可。

安卓版腾讯新闻app如何注销帐号?

  • 安卓版腾讯新闻如何申请兴趣认证?
  • 安卓版腾讯新闻如何更改封面?
  • 安卓版汽车报价app如何注销帐号?
  • 安卓版腾讯新闻app如何进入夜间模式?
  • 安卓版腾讯新闻如何显示星座信息?
  • 热门搜索
    大虾怎么做好吃 糙米怎么吃 肠梗阻是怎么引起的 便秘怎么办 脚崴了怎么办 卤猪蹄的做法大全 酱菜的做法大全 为什么睡觉老是做梦 素馅包子的做法 干煸豆角怎么做