快看漫画怎么开启个性化广告屏蔽?

 时间:2026-04-21 17:43:43

1、打开 快看漫画APP

快看漫画怎么开启个性化广告屏蔽?

2、点击 右下角 我的

快看漫画怎么开启个性化广告屏蔽?

3、在下方 打开设置

快看漫画怎么开启个性化广告屏蔽?

4、选择 广告屏蔽

快看漫画怎么开启个性化广告屏蔽?

5、将 个性化广告屏蔽 右侧的开关打开即可

快看漫画怎么开启个性化广告屏蔽?

  • 快看漫画怎么关闭个性化广告推荐
  • 快看漫画如何开启个性化广告屏蔽?
  • 怎么启用快看漫画的广告屏蔽功能
  • 快看漫画怎么设置屏蔽词
  • 快看漫画怎么开启个性化广告屏蔽的功能
  • 热门搜索
    轮胎生产日期怎么看 肉粽子的肉怎么腌制好吃 z怎么读 煮花生米的家常做法 对联怎么贴左右怎么分 霍家为什么选择郭晶晶 鱼漂的做法 麦多馅饼的做法 簋怎么读 腌制腊肉的做法大全