QQ音乐app怎么查看已关注的主播?

 时间:2026-04-21 20:14:53

1、首先打开QQ音乐app后,在直播的页面点击‘+’图标

QQ音乐app怎么查看已关注的主播?

2、展开该页面后,点击打开个人中心

QQ音乐app怎么查看已关注的主播?

3、进入个人中心后,点击我的关注

QQ音乐app怎么查看已关注的主播?

4、然后我们在弹出的页面里,可查看我已关注的主播,如图所示

QQ音乐app怎么查看已关注的主播?

  • 小森生活中怎么得到雷鱼
  • 江湖悠悠手游怎么烹制护国菜
  • 妄想山海坚固值没了怎么办
  • 摩尔庄园胭脂鱼出没时间地点
  • qq音乐怎么创建房间
  • 热门搜索
    狗狗视频大全搞笑 4399儿歌故事大全 女孩起名字大全免费 女生游戏大全 猪脑的做法大全 蜘蛛图片大全 蛋糕怎么做用电饭锅 穿越剧电视剧大全 曾巩简介 18岁怎么长高