QQ阅读怎么开启连载更新提醒?

 时间:2026-04-23 20:55:09

1、软件切换至书架页面。

QQ阅读怎么开启连载更新提醒?

2、书架的右上方找到设置图标

QQ阅读怎么开启连载更新提醒?

3、选择开启连载更新提醒

QQ阅读怎么开启连载更新提醒?

  • QQ阅读怎么开启震动提醒
  • 搜狗阅读怎么开启连载提醒
  • 如何关闭QQ阅读连载更新提醒
  • 番茄小说怎么设置连载更新提醒
  • 番茄小说怎么开启书架中的书籍连载更新提醒
  • 热门搜索
    笔仙怎么送走 赚钱最快的方法 花束图片大全 鹅口疮最佳治疗方法 400电话怎么收费 儿歌大全 脚气的治疗方法 土豆炖牛肉的家常做法 身份证号码大全 门楼图片大全