如何退出四川移动掌厅账户?

 时间:2026-04-25 07:33:32

1、点击桌面上的四川移动掌厅图标,登录账户。

如何退出四川移动掌厅账户?

2、点击页面右下角的我的二字,打开我的页面。

如何退出四川移动掌厅账户?

3、在打开的我的页面中,点击右上角的花型图标(如图片所示),打开设置页面。

如何退出四川移动掌厅账户?

4、在新打开的页面中点击【退出登录】几个字,即可成功退出账户。

如何退出四川移动掌厅账户?

  • UC浏览器怎么移除无痕模式?
  • iphone苹果手机如何开启无痕模式,清理浏览记录
  • iphone7如何还原网络设置
  • 苹果如何查看已经连接的wifi
  • iphone12系统要不要升级15.6
  • 热门搜索
    什么是物联网 7月20日是什么星座 歧义是什么意思 党的三大作风是什么 婚检都检查什么 萨瓦迪卡什么意思 月亮像什么 雄伟的什么 初中毕业学什么好 低血糖有什么症状