怎样调整讯飞输入法APP的离线语音

 时间:2026-04-23 10:21:36

1、第一,在讯飞输入法,找到【我的】进入,点击它

怎样调整讯飞输入法APP的离线语音

2、第二,在我的页面,找到【设置】进入,点击它

怎样调整讯飞输入法APP的离线语音

3、第三,在设置页面,找到【语音设置】进入,点击它

怎样调整讯飞输入法APP的离线语音

4、第四,在语音设置页面,找到【离线语音】进入,即可。

怎样调整讯飞输入法APP的离线语音

  • 转行面试技巧的4大准则
  • 健脑驱鸣汤解读
  • 多段PID程序温控仪,电炉专用
  • 移动手机怎么冲qb
  • deepin20怎么显示隐藏文件
  • 热门搜索
    城建税怎么算 辈分称呼大全 打嗝最快方法止嗝 高考分数怎么查 福字图片大全 图案 你看起来很好吃 香港六合彩大全 发泡胶怎么清洗 天气符号图片大全图解 科龙空调质量怎么样