闲鱼app软件在哪里快速下架自己购买的宝贝

 时间:2026-04-23 23:00:28

1、开启闲鱼,选择个人中心的【我发布的】。

闲鱼app软件在哪里快速下架自己购买的宝贝

2、在开启的页面中选择在卖的宝贝,选择开启。

闲鱼app软件在哪里快速下架自己购买的宝贝

3、在开启的页面中,选择【管理】。

闲鱼app软件在哪里快速下架自己购买的宝贝

4、在开启的弹窗中,选择【下架】即可。

闲鱼app软件在哪里快速下架自己购买的宝贝

1、开启闲鱼,选择个人中心的【我发布的】。

2、在开启的页面中选择在卖的宝贝,选择开启。

3、在开启的页面中,选择【管理】。

4、在开启的弹窗中,选择【下架】即可。

  • 如何用iPhone手机下载我是消防员
  • 怎么挑选金刚菩提子手串
  • 什么是动态ip地址
  • 飞利浦MCD715/93 DVD微型影院使用说明书:[1]
  • 【专业】冷冻分离机拆解三星S6曲面屏教程
  • 热门搜索
    贵州旅游自由行攻略 枣庄旅游景点 福建霞浦旅游攻略 西藏旅游路线 江门旅游景点哪个好玩的地方 新昌旅游 江泰旅游保险网 旅游科学 云门山风景区 word页眉横线怎么去掉