如何开启耳恋打招呼后自动跳转私聊

 时间:2026-04-25 11:59:54

1、手机打开“耳恋”App,耳恋主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启耳恋打招呼后自动跳转私聊

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启耳恋打招呼后自动跳转私聊

3、设置界面点击“打招呼后自动跳转私聊”后面的圆点

如何开启耳恋打招呼后自动跳转私聊

4、“打招呼后自动跳转私聊”后面的圆点变为蓝色即表示开启耳恋打招呼后自动跳转私聊成功

如何开启耳恋打招呼后自动跳转私聊

  • 前程无忧怎么开启自动打招呼
  • 前程无忧APP开启自动打招呼如何设置
  • 前程无忧51job怎么开启自动打招呼
  • 前程无忧51Job如何开启自动打招呼
  • 耳恋语音怎样设置打招呼后自动跳转私聊
  • 热门搜索
    夏天去哪里旅游最好 易经怎么卜卦 如何美白脸部 torrent怎么下载 郭亮村在哪里 如何回到过去 如何写邀请函 dnf巨龙怎么打 怎么建微信公众平台 四维彩超哪里做最好