安卓版浙江新闻如何提交报料内容?

 时间:2026-04-22 20:30:20

1、打开个人中心

打开安卓版浙江新闻,点击我的。

安卓版浙江新闻如何提交报料内容?

2、打开我要报料页面

打开安卓版浙江新闻的个人中心,点击我要报料。

安卓版浙江新闻如何提交报料内容?

3、提交报料内容

打开安卓版浙江新闻的我要报料页面,输入内容,点击提交即可。‍

安卓版浙江新闻如何提交报料内容?

  • 安卓版浙江新闻如何设置政治面貌?
  • 安卓版浙江新闻如何查看积分规则?
  • 安卓版浙江新闻如何添加收货地址?
  • 安卓版人民日报如何提交意见?
  • 安卓版浙江新闻如何设置学历?
  • 热门搜索
    怎么设置输入法 几分之几怎么打出来 百安居装修怎么样 床怎么摆放方向风水好 茱莉蔻怎么样 淘宝怎么做 q币怎么充值 手机误删视频怎么恢复 张惠妹怎么突然胖了 赵本山怎么了