得间小说怎么查看等级声望明细

 时间:2026-04-22 12:51:04

1、打开手机app首页,点击右下角【我的】选项。

得间小说怎么查看等级声望明细

2、进入到我的页面,点击头像右侧【声望等级】图标。

得间小说怎么查看等级声望明细

3、进入声望等级详情页,点击右上角【声望明细】选项。

得间小说怎么查看等级声望明细

4、进入声望明细界面,即可查看等级声望明细。

得间小说怎么查看等级声望明细

  • 原神清心的种子在哪里购买
  • 璃月如何烹饪风神杂烩菜?
  • 原神清心怎么获得
  • 小米手表怎么充电
  • 《原神》深赤之石在哪
  • 热门搜索
    ppt背景怎么设置 榴莲怎么吃 科颜氏怎么样 输入法不见了怎么恢复 用安琪酵母怎么发面 牙齿怎么变白 吉他爬格子怎么练 葡萄干怎么吃 车架号怎么看 台风来了怎么办