墨迹天气APP怎样开启首页“我的关注”选项?

 时间:2026-04-25 10:51:12

1、首先:

选择界面右下角【我的】霜吐图标点击跳转进入;

墨迹天气APP怎样开启首页“我的关注”选项?

2、其次:

在界面右上角选项【设置图标】点击跳转进入进行下一步操作;

墨迹天气APP怎样开启首页“我的关注”选项?

3、最后:

在设置界面下方选择【首页“我的关注”选项】点击开启,保存设置即可开启此选项。

墨迹天气APP怎样开启首页“我的关注”选项?

  • 墨迹天气APP怎样开启首页“我的关注”选项
  • 墨迹天气首页怎么显示关注
  • 墨迹天气如何关闭首页“我的关注”?
  • 墨迹天气怎么开启首页我的关注
  • 墨迹天气app首页我的关注怎么关掉
  • 热门搜索
    越狱是什么意思 磨砂膏是什么 我的什么作文 酱是什么意思 盘是什么意思 dept是什么意思 3月10日是什么星座 一元复始 万象更新是什么意思 最近有什么好听的歌 观察的近义词是什么