怎么将苹果手机的所有缩放滤镜取消

 时间:2026-04-23 12:48:50

1、第一步

打开苹果手机的【辅助功能】页面,找到【缩放】选项并点击进入

怎么将苹果手机的所有缩放滤镜取消

2、第二步

点击【缩放滤镜】

怎么将苹果手机的所有缩放滤镜取消

3、第三步

在页面中勾选【无】,即可将所有的缩放滤镜取消了

怎么将苹果手机的所有缩放滤镜取消

  • illustrator中Ai中设计制作笔刷网格效果
  • Ai如何制作三层立体字
  • 小森灵篝火在哪里
  • 使用PS和AI设计制作感恩回馈艺术字
  • Ai如何制作圆角十二边形
  • 热门搜索
    肠梗阻有什么症状 三校生是什么 油起火用什么灭火器 鸭子养殖 reward是什么意思 今夕何夕是什么意思 诀别的意思是什么 含蓄什么意思 卡西欧运动手表 poke是什么意思