如何开通淘宝小额免密支付

 时间:2026-04-23 14:47:23

1、打开并登录手机上的“淘宝”

如何开通淘宝小额免密支付

2、找到并点击淘宝首页右下角的“我的淘宝”

如何开通淘宝小额免密支付

3、在“我的淘宝”中找到右上角的“设置”并点击

如何开通淘宝小额免密支付

4、找到并点击“设置”中的“支付”

如何开通淘宝小额免密支付

5、找到“支付”中的“小额免密支付”并点击

如何开通淘宝小额免密支付

6、找到下方的“同意协议并开通免密支付”按钮并点击

如何开通淘宝小额免密支付

  • 淘宝怎么设置收货不用密码
  • 怎么使淘宝付款时必须输入支付密码
  • 淘宝怎么设置小额免密支付
  • 淘宝怎么设置免密支付
  • 淘宝怎么设置支付密码
  • 热门搜索
    牙齿过敏怎么治疗 公司简介怎么写 怎么去火 大于号怎么打 白带有异味是怎么回事 怎么查身份证号码 卷心菜怎么做好吃 微众银行怎么贷款 怎么转让群主 我的世界画怎么做