在百度APP怎样联系预约核酸检测?

 时间:2026-04-27 19:00:25

1、打开百度软件。

在百度APP怎样联系预约核酸检测?

2、点击首页右下角“我的”。

在百度APP怎样联系预约核酸检测?

3、点击“查询”。

在百度APP怎样联系预约核酸检测?

4、点击“核酸扯杰检测”。

在百度APP怎样联系预约核酸检测?

5、向上拉一下页面,下方出现“立即预约”。

在百度APP怎样联系预约核酸检测?

6、点击“立即预约”。

在百度APP怎样联系预约核酸检测?

7、要详读注意事项,符合条件点击”继续预约“。

在百度APP怎样联系预约核酸检测?

8、需喝久要开启定位,这样就会显示自己所在秤低趴的城市或地域。联系方便去的检测点。

在百度APP怎样联系预约核酸检测?

  • 微信怎么发视频动态
  • 微信如何关闭语音视频来电通知
  • vivos7e通话助手如何设置?
  • 怎么关闭微信视频号的新消息提示?
  • 如何应对冬天的寒冷天气
  • 热门搜索
    圣托里尼岛旅游多少钱 牛奶可以加蜂蜜吗 lg手机怎么样 怎么查学位证书编号 潍坊旅游攻略 二手车评估师怎么考 土豆长了一点点小芽可以吃吗 惠氏启赋怎么样 阆中古城旅游攻略 李白诗的特点