陌陌怎么禁止别人转发

 时间:2026-04-24 09:05:22

1、第一步:打开手机,点击陌陌

陌陌怎么禁止别人转发

2、第二步:在更多页面,点击设置图标

陌陌怎么禁止别人转发

3、第三步:进入设置页面之后,点击隐私

陌陌怎么禁止别人转发

4、第四步:然后点击互动隐私

陌陌怎么禁止别人转发

5、第五步:点击谁可以转发我

陌陌怎么禁止别人转发

6、第六步:选择仅自己

陌陌怎么禁止别人转发

陌陌怎么禁止别人转发

1、第一步:打开手机,点击陌陌

第二步:在更多页面,点击设置图标

第三步:进入设置页面之后,点击隐私

第四步:然后点击互动隐私

第五步:点击谁可以转发我

第六步:选择仅自己

  • 陌陌怎么设置转发通知
  • 陌陌极速版怎么开启所有人转发通知
  • 陌陌极速版怎么关闭转发通知
  • 陌陌怎样设置接收所有人转发通知
  • 陌陌极速版怎么开启所有人可以转发我
  • 热门搜索
    小叶紫檀怎么盘 怎么折戒指 zippo怎么加油 朗逸车怎么样 支原体衣原体感染是怎么回事 螺丝滑丝怎么拧下来 孩子上课注意力不集中怎么办 怎么选择装修公司 孩子高烧不退怎么办 鼻炎流鼻涕怎么治疗