京东APP如何清除本地缓存

 时间:2026-05-02 19:11:28

1、打开京东进入到首页,点击右下角的【我的】

京东APP如何清除本地缓存

2、进入到京东的个人主页面,点击右上角的设置图标

京东APP如何清除本地缓存

3、进入到账户设置页面,点击【通用】

京东APP如何清除本地缓存

4、进入到通用页面,点击【清除本地缓存】

京东APP如何清除本地缓存

5、页面中弹出一个提示对话框,点击【确定】

京东APP如何清除本地缓存

1、打开京东进入到首页,点击右下角的【我的】

2、点击右上角的设置图标

3、点击【通用】

4、点击【清除本地缓存】

5、页面中弹出一个提示对话框,点击【确定】

  • 京东APP如何清除本地缓存
  • 京东App如何清理缓存
  • 京东APP怎么清除本地缓存
  • 怎样把京东软件本地缓存清除
  • 京东如何清除本地缓存?
  • 热门搜索
    酒店床上一条长条布有什么用 数控技术是学什么 授信是什么意思 无什么无什么 明天什么节日 文房四宝是指什么 brother是什么意思 党龄从什么时候开始算 bally是什么牌子 billy是什么意思