最右如何查看我屏蔽的用户?

 时间:2026-05-02 02:39:28

1、打开最右,点击右下角的【我的】。

最右如何查看我屏蔽的用户?

2、点击右上角的设置按钮。

最右如何查看我屏蔽的用户?

3、选择【我屏蔽的用户】。

最右如何查看我屏蔽的用户?

4、点击一下其中的用户。

最右如何查看我屏蔽的用户?

5、会跳出如图所示的提示框,点击【确定】即可。

最右如何查看我屏蔽的用户?

6、这样一来就将他从黑名单中解除了。

最右如何查看我屏蔽的用户?

  • “包清工”的注意事项有哪些?
  • 怎样让恋情更牢固
  • 无硅油洗发水怎么选择
  • 怎么备份微信通讯录 备份号码在哪里在哪找回?
  • 透明包装的“小白奶”究竟价值几何?
  • 热门搜索
    竞选稿怎么写 经常出汗是怎么回事 肘子怎么做好吃 cpu型号怎么看 分手了怎么办 头发少怎么扎好看 鼻子出血怎么回事 电脑桌面壁纸怎么换 微信英语怎么说 小狗吸尘器怎么样