大麦怎么开启同好DNA功能

 时间:2026-04-23 10:15:13

1、在手机桌面打开【大麦】。-

大麦怎么开启同好DNA功能

2、进入页面,点击【我的】。

大麦怎么开启同好DNA功能

3、来到个人主页,点击顶端的设置图标。

大麦怎么开启同好DNA功能

4、进入设置,点击【隐私设置】。

大麦怎么开启同好DNA功能

5、来到隐私设置,接下来选勾选【同好DNA功能开通协议】然后把【同好DNA功能】的按钮开启即可。

大麦怎么开启同好DNA功能

  • 大麦怎么开启同城DNA功能
  • 大麦怎么开启定位权限
  • 大麦如何快速开启同好DNA功能
  • 大麦App怎么设置同好dna功能
  • 大麦推荐功能怎么开启?
  • 热门搜索
    去痘印的方法 在家里怎么赚钱 笔记本配置怎么看 金针菇的做法大全家常 可乐鸡翅怎么做好吃 有什么好吃的零食 狗狗吐黄水怎么回事 面条怎么做好吃 枇杷膏怎么做 苏州有什么好吃的