iPhone旁白添加“拉脱维亚语”盲文表?

 时间:2026-04-24 06:56:19

1、第一步骤:我们打开手机设置旁边盲文页面,随后点击“盲文表”

iPhone旁白添加“拉脱维亚语”盲文表?

2、第二步骤:接着下滑“盲文表”显示页面,继续点击“添加盲文表…”

iPhone旁白添加“拉脱维亚语”盲文表?

3、第三步骤:页面下滑找到“拉脱维亚语”,点击添加此盲文表,就可以了

iPhone旁白添加“拉脱维亚语”盲文表?

  • iPhone旁白增加“楚瓦什语”盲文表
  • iPhone旁白盲文“鞑靼语”盲文表怎样增加?
  • iPhone旁白添加“库鲁克语”盲文表
  • iPhone旁白添加“卢森堡语”盲文表?
  • iPhone旁白添加“立陶宛语”盲文表?
  • 热门搜索
    里程碑的意思 range是什么意思 什么项目适合创业 昏迷不醒的意思 祝福高考 烤箱什么牌子质量好 搞笑生日祝福 460分文科能考上什么大学 茶禅一味什么意思 铜壶烧水有什么好处