荣耀手机顶部图标怎样设置

 时间:2026-04-24 07:09:55

1、选择显示

找到手机设置页面,选择显示和亮度。

荣耀手机顶部图标怎样设置

2、选择更多设置

打开页面后,选择更多显示设置。

荣耀手机顶部图标怎样设置

3、选择顶部显示

打开页面后,选择屏幕顶部显示。

荣耀手机顶部图标怎样设置

4、完成设置

打开页面后,选择应用自定义即可。

荣耀手机顶部图标怎样设置

1、1. 选择显示

找到手机设置页面,选择显示和亮度。

2. 选择更多设置

打开页面后,选择更多显示设置。

3.选择顶部显示

打开页面后,选择屏幕顶部显示。

4.完成设置

打开页面后,选择应用自定义即可。

  • 荣耀手机如何设置顶部图标
  • 荣耀手机顶部图标怎么设置
  • 华为顶部的小图标设置
  • 华为手机顶部状态栏怎么设置?
  • 荣耀30手机怎么设置屏幕顶部显示?
  • 热门搜索
    第二学位怎么考 排班表怎么做 姚明简介 刘湛秋简介 扫描机怎么使用 我的世界手机版攻略 水煮青菜10天减肥10斤 减肥中餐吃什么好 武汉旅游攻略三日游 浏阳大围山旅游攻略