怎么取消华为手机个性化广告服务?

 时间:2026-04-22 09:34:32

1、在设置页面,打开【智慧助手】选项。

怎么取消华为手机个性化广告服务?

2、在智慧助手页面,选择【今天】选项。

怎么取消华为手机个性化广告服务?

3、在今天服务页面,选择【设置】选项。

怎么取消华为手机个性化广告服务?

4、在设置页面,选择【个性化推荐】设置项。

怎么取消华为手机个性化广告服务?

5、在个性化推荐设置页面,关闭【个性化广告】设置。

怎么取消华为手机个性化广告服务?

  • 华为手机怎么取消今日头条个性化广告展示
  • 华为手机个性化广告功能在哪里关闭
  • 华为手机个性化广告服务怎么开启?
  • 华为云空间个性化广告怎么关
  • 华为手机的华为广告服务怎么开启?
  • 热门搜索
    身怀六甲是什么意思 不忘初心方得始终什么意思 田鸡是什么 ppe是什么材料 报到证有什么用 adas是什么意思 征集志愿是什么意思 which是什么意思 右胸口隐隐作痛是什么原因 ride是什么意思