中国工商银行APP怎么进行外币预约取现

 时间:2026-04-26 06:47:32

1、单击我的

在中国工商银行APP右下角单击我的。

中国工商银行APP怎么进行外币预约取现

2、单击银行卡

在当前页面上方单击银行卡。

中国工商银行APP怎么进行外币预约取现

3、单击外币预约取现

在当前页面右上角单击更多,单击外币预约取现。

中国工商银行APP怎么进行外币预约取现

中国工商银行APP怎么进行外币预约取现

4、预约取现外币

在当前页面输入网点币种金额等信息,单击下一步,验证信息即可预约取现外币。

中国工商银行APP怎么进行外币预约取现

  • 中国银行怎么预约兑换外币现钞
  • 中国银行兑换外币在哪里预约
  • 建设银行兑换外币怎么预约
  • 怎么在交通银行App上预约外币兑换业务
  • 工商银行怎样进行外币兑换
  • 热门搜索
    原地跑步能减肥吗 晚上吃什么可以减肥 哈尔滨美食攻略 魔兽世界攻略 我的世界怎么tp别人 ps橡皮擦怎么用 骑马与砍杀光明与黑暗攻略 三亚住宿攻略 六孔竖笛怎么吹 男人减肥方法