微信如何查看我的核算检测情况

 时间:2026-05-06 10:13:28

1、打开手机进入后,选择 微信

微信如何查看我的核算检测情况

2、在 左上 方向,点击 粤省事

微信如何查看我的核算检测情况

3、在屏幕上,寻找 健康码

微信如何查看我的核算检测情况

4、在 左下 方向,寻找 核酸检测 。祝你好运。

微信如何查看我的核算检测情况

  • 如何制作皮蛋和鸡蛋
  • 个人贷款20万怎么贷
  • 透气性塑胶跑道是如何施工?
  • 墙板安装方法
  • 香港自由行路线旅游攻略
  • 热门搜索
    什么叫出柜 什么牌子的电饭锅好 轮胎知识 什么是ipv6 橘子不能和什么一起吃 电容起什么作用 葛根的作用 地榆的功效与作用 有什么好看的 全国中学生运动会