附近聊心APP怎样清除缓存

 时间:2026-04-22 11:12:59

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近聊心APP怎样清除缓存

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近聊心APP怎样清除缓存

3、第三步,选择【清除缓存】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近聊心APP怎样清除缓存

  • 探心陌聊APP怎么清除全部缓存
  • 暖心约聊APP清除缓存怎样操作?
  • 知聊APP清除缓存怎样操作?
  • 附近爱陌聊APP怎样清除缓存
  • 附近夜约会APP怎样清除缓存
  • 热门搜索
    皮肤干燥瘙痒怎么办 丰田致炫怎么样 鼻头太大怎么办 怎么能让眼睛变大 西南民族大学怎么样 长智齿疼怎么办 北京工商大学怎么样 脚热是怎么回事 煤是怎么形成的 押运证怎么办理