牵恋如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 00:16:39

1、手机打开【牵恋】App,牵恋主界面点击下方的【我的】打开个人信息界面

牵恋如何开启个性化推荐

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

牵恋如何开启个性化推荐

3、设置界面点击【个性化推荐】后面的圆点

牵恋如何开启个性化推荐

4、【个性化推荐】后面的圆点变为紫色即表示牵恋开启个性化推荐成功

牵恋如何开启个性化推荐

  • 牵寻怎么关闭个性化推荐?
  • 恋语如何开启个性化推荐
  • 乐恋如何关闭个性化推荐
  • 恋否如何查看个性化推荐设置?
  • 牵恋如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    主要表现怎么填 不系安全带怎么处罚 清蒸鲫鱼的家常做法 我的世界床怎么做 莱昂纳多为什么叫小李子 兰芝护肤品怎么样 我的世界书怎么做 word怎么自动生成目录 创维电视怎么投屏 路由器密码忘记了怎么重新设置