《此刻日记》怎么设置大图模式

 时间:2026-04-23 03:55:46

1、第一步:打开此刻日记APP首页,点击【管理】。

《此刻日记》怎么设置大图模式

2、第二步:进入管理页面,点击【日记样式】。

《此刻日记》怎么设置大图模式

3、第三步:进入日记样式页面,点击【图片模式】。

《此刻日记》怎么设置大图模式

4、第四步:进入图片模式页面,选择【大图模式】即可。

《此刻日记》怎么设置大图模式

  • 此刻日记app显示日记数量如何设置
  • 此刻日记app怎么删除日记
  • 此刻日记app显示日记数量怎么设置
  • 此刻日记App怎么备份日记
  • 此刻日记App怎么导出TXT格式日记
  • 热门搜索
    角斗怎么读 北极熊为什么不吃企鹅 微信收款语音播报怎么设置 玉米怎么煮好吃 为什么游戏打不开 怎么打领带 怎么删除页眉 殇怎么读拼音 任务栏怎么还原到下面 微信微粒贷怎么开通