知己怎样开启电话权限

 时间:2026-04-23 22:01:48

1、第一步

点击【我的】进入;

知己怎样开启电话权限

2、第二步

点击【设置】进入;

知己怎样开启电话权限

3、最后

点击【电话】选项,我们就可以进行开启。

知己怎样开启电话权限

  • 知己怎样开启存储权限
  • 知己怎样开启悬浮通知
  • 知己怎样开启锁屏通知
  • 知己交友怎样查看历史记录
  • 知己怎样开启允许通知
  • 热门搜索
    睡觉磨牙怎么回事 泰康人寿保险怎么样 辽宁装备制造职业技术学院怎么样 怎么驱鬼 自然科学常识 股票常识 感冒鼻子堵塞不通气怎么办 徜徉的近义词 漫不经心的近义词 生机勃勃的近义词