小习惯如何停用番茄

 时间:2026-04-23 15:54:18

1、手机桌面点击小习惯图新丽标打开“小习惯”App

小习惯如何停用番茄

2、小习惯主界强够五面点击右下角的“我的”打开个人泥强信息界面

小习惯如何停用番茄

3、个人信息界面点击“番茄”后面的圆点

小习惯如何停用番茄

4、“番茄”后面的圆点变为灰色即表示小习惯停用番茄成功

小习惯如何停用番茄

  • 小习惯怎么关闭番茄
  • 小习惯如何关闭番茄
  • 小习惯怎么开启番茄
  • 小习惯如何开启番茄
  • 小习惯如何开启番茄
  • 热门搜索
    元旦用英语怎么说 南通大学怎么样 辣椒的腌制方法 大白菜怎么炒好吃 现金流量表的编制方法 鱼鳞病怎么治 络腮胡子怎么去除 网页不显示图片怎么办 美的油烟机怎么样 四川家常菜