智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
无忧行在哪里打开个性化推荐设置
时间:2026-04-22 22:53:25
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私中心】点击进入;
4、第四步
勾选【允许个性化推荐】开启,保存设置即可。
无忧行怎么打开允许个性化推荐?
无忧行软件怎么关闭个性化推荐功能
无忧行软件怎么开启允许个性化推荐功能
无忧行如何开启允许个性化推荐?
美问无忧的个性化推荐功能如何开启?
热门搜索
心火大怎么办
裳怎么组词
十字绣怎么勾边
怎么盗qq号简单方法
湖南人怎么样
被鱼刺卡了怎么办
夸克怎么用
贵妇膏怎么用
离职原因怎么写最合适
whale怎么读
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长