大麦优惠券怎么查看使用

 时间:2026-04-29 16:07:20

1、打开软件,找到我的进入个人中心,选择上方的【优惠券】。

大麦优惠券怎么查看使用

2、点击上方的【演出】、【电影】即可切换标签,操作完成后具体情况如下图所示。

大麦优惠券怎么查看使用

3、在优惠券上点击【使用】即可,操作完成后具体情况如下图所示。

大麦优惠券怎么查看使用

  • 大麦怎么兑换优惠券
  • 大麦优惠券在哪查看使用
  • 大麦app怎么兑换优惠券?
  • 大麦APP如何查看已失效优惠券
  • 大麦app优惠券在哪查看使用
  • 热门搜索
    奥利司他胶囊减肥效果怎么样 usually怎么读 怎么折花 蕨菜怎么做好吃 我的世界怎么种小麦 怎么亲嘴 手机膜怎么贴 顿号怎么打出来 滞纳金怎么算 贷款利息怎么计算