天天跳绳怎么关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-04-24 13:56:54

1、第一步,进入手机上的天天跳绳app,点击下面的设置选项。

天天跳绳怎么关闭个性化推荐功能?

2、第二步,点击上面的个人信息与视频权限选项。

天天跳绳怎么关闭个性化推荐功能?

3、第三步,点击上面的个性化推荐设置选项。

天天跳绳怎么关闭个性化推荐功能?

4、第四步,进入个性化推荐设置界面后,点击关闭个性化推荐功能即可。

天天跳绳怎么关闭个性化推荐功能?

  • 抖音火山版怎么进行实名认证
  • 【明日之后】如何制造粗制弹药箱
  • 张公山寨游玩线路及项目攻略
  • 9岁肌肉猛男炼成攻略
  • dc-03纸飞机折法
  • 热门搜索
    hurt怎么读 氖怎么读 肌酐偏高怎么治疗 兔子怎么做好吃 怎么改微信号 泪囊炎怎么治疗 智跑怎么样 前列腺炎怎么治疗 卡西欧手表怎么样 怎么把图片变小