怎么开启恋爱语音隐藏自已的守护者

 时间:2026-05-17 18:13:02

1、手机打开“恋爱语音”App,恋爱语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启恋爱语音隐藏自已的守护者

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启恋爱语音隐藏自已的守护者

3、设置界面点击“隐藏自已的守护者”后面的圆点

怎么开启恋爱语音隐藏自已的守护者

4、“隐藏自已的守护者”后面的圆点变为紫色即表示开启恋爱语音隐藏自已的守护者成功

怎么开启恋爱语音隐藏自已的守护者

  • 怎么关闭恋爱语音隐藏自已的守护者
  • 恋爱语音如何关闭隐藏自已的守护者
  • 如何开启恋爱语音隐藏自已的勋章
  • 恋爱语音如何开启隐藏自已的守护者
  • 恋爱语音怎么开启隐藏自已的守护天使
  • 热门搜索
    赞美老师的古诗大全 赵匡胤简介 乌龟图片大全 十大元帅简介 西安旅游景点大全 土字旁的男孩名字大全 淘宝同城交易怎么发货 努尔哈赤简介 祝福短信大全 罗马数字2怎么打